Berserkers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserkers » История клана » Правило и требивание


Правило и требивание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Каждий боец и также сам Км , каждое воскрисение вносит в казну клана налог,а так же сдает ресурсы что бы мы могли побыстрее зделать вам игру болие приятней и комфортней!

-На данний момент люди 52-60 вносят 500к ,60-68 вносят 800к ,68-70 1кк,70-78 1,5кк...

-Во избежании неуладиц, например - "я уже скидовал...я здавал..." и т.д.,деньги и ресурсы будут передаватся через  замов КМа...что бы видили насколько вы полезны клану!

-Люди,которым вы сможете безопасно здать налог и ресурсы,будут указаны в отдельном разделе!надеюсь наш клан будет настолько надежным,что мы сможем удалить этот раздел в будушем!

2.Ни при каких обстоятельствах недавайте никому свой пароль....даже другу!Те кто сообщит что его роздели и мы в этом человеке не будем уверены, не розчитуйте на большую помошь....Если будет точьно известно что вы попали в такую беду и человек хорошый то наш клан не оставит вас в беде

_____________________________________________________________________________________________________________

Остальные правила еще редактируются!
Приносим извинения за ошибки и порочьности которые присущие на форуме...Идеал еще впереди...и мы его ДОСТИГНЕМ в ближайшем будущем!

Над этим работают КМ Selvinio(Elen) & зам КМа Mealstrom

0

2

Почему нездайом налоги ??? Мне надоело их требивать....Нехотим прогреса ненадо!!!!

0


Вы здесь » Berserkers » История клана » Правило и требивание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz