Berserkers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserkers » Общения » Не о Л2...


Не о Л2...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте забудем что мы играем в эту игру и напишем о себе всё,что посчитаем нужным,но всё то,что не касается игры(о своих увлечениях,предпочтениях в музыке и т.д).Если вы все не против,пускай начнёт КМ нашего замечательного клана-Слава :)

Отредактировано drdistortion (2007-08-16 20:32:12)

0

2

Я с 6-и лет занимаюсь футболом мне сейчас 17....Играю в клубе АРСЕНАЛ...Сколько питался бросить футбол ,некогда невиходило и невийдет,сильно я люблю его:) Етим летом поступил в универ------> Инфиз:) Так что я спортсмен во всей красе  :D

0

3

меня звать Ваня, я блекер, слушаю блек, дес, викинг. вобщем многое че, мне 22 года, играю от нех делать. ща перешло в шизо-маниакальную форму, работаю сис админом, личюсь кофем и сигаретами от бессоницы, так шо ращитуйте на ночной он-лайн...

0

4

Тож с самого детства занимаюсь спортом,чем только я не замималса...Щя перешол на более грубый спорт-регби!Для меня ето ВСЕ,обожаю ету игру!Щя мну 15 лет,етим летом поступил вПедагогический коледж им.Шевченка.Хочу быть психологом(но с л2 ето врятли получитса :lol: ))

0

5

А я простой парень))Зовут Саша!Но всегда могу чем то удивить вас!)17 лет!Студент НАУ от недавнего времени!Больше всего люблю отдохнуть!Что меня привлекает тем и увлекаюсь!Больше ничего не буду писать,сами все скоро узнаете....Зачем сразу вылажывать все секреты :beee:

0

6

Пришло время написать о себе.Зовут меня Артём,17 лет,студент Торгово-економического университета.Люблю тяжолую музыку,что и определило мои главные интересы в жизни-я гитарист и поэтому люблю всё что с этим связано.В свободное время помимо Л2 пишу песни.рисую мультики.монтирую клипы,рисую в фотошопе и т.д.

0

7

:friends:
Попробуй нарисовать значок для клана

0

8

какой именно значок ты имеешь ввиду?тот который высвечивается рядом с ником в игре?

0

9

Да... :big_boss:

0

10

да займитесь если есть кто то значьком...хоть и понт времени надо,но у меня на все времени нехватает)

0


Вы здесь » Berserkers » Общения » Не о Л2...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz